О нас

Основные направления работы нашей компании МАКС Сервис - это заправка, продажа, доставка и ремонт лазерных картриджей Киев. Ремонт лазерных принтеров и мфу, Киев.

Низкие цены.

Благодаря длительному сотрудничеству с крупнейшими поставщиками высококачественных расходных материалов, мы можем предложить вам низкие цены на заправку картриджей и другие услуги по обслуживанию офисной техники.

Высокое качество

Мы производим заправку принтера по оригинальной технологии, которая позволяет добиться от заправленного картриджа  качества печати, сравнимого с новым. Заправка катриджей требует от мастера специальных навыков. Во время заправки и восстановления картриджа, опустошается бункер с отработанным тонером и проводится чистка основных узлов. Специалист должен иметь достаточно опыта для проведения подобных работ, а так же придерживаться технологии заправки картриджа. Не соблюдение этих правил приводит к перерасходу тонера и постепенному ухудшению качества печати, а в большинстве случаев к преждевременному выходу из строя.

Заправка лазерных картриджей на месте за 10 минут

Благодаря отработанной технологии и высокому профессионализму, наши специалисты могут произвести заправку многих картриджей на месте за 10 мин., при этом сохранив высокое качество печати.

Заправка картриджей во всех районах Киева

 При необходимости наши специалисты могут приехать к вам и заправить картридж на месте. Голосеевский, Деснянский, Оболонский, Печерский, Подольский, Святошинский, Соломенский и Шевченковский район. обслуживаются нашими мастерами.

Заправка картриджей принтера многих производителей

У нас вы можете заправить картридж известных производителей:

Заправка картриджей Brother

Заправка картриджей Canon

Заправка картриджей HP

Заправка картриджей Panasonic

Заправка картриджей Samsung

Заправка картриджей Xerox

Обнуление картриджей

Используя специально созданное аппаратно-программное обеспечение, мы можем прошить большинство картриджей производства Samsung и Xerox, которые были защищены микросхемой (чипом) от заправки.

Заправка цветных лазерных картриджей

Мы используем в работе только высококачественные расходные материалы ведущих производителей. Заправка картриджей производится тонером: Integral, SCC, Katun, LG. Мы даем гарантию на проведенные нами работы. После заправки картридж вносится в базу.

Выезд к клиенту

Вы можете привести картридж к нам в офис сами или заказать выезд мастера (стоимость вызова 20 грн.).

Ремонт принтеров

При поломке устройства мы можем устранить неисправности принтера, произвести ремонт огргтехники. А так же возможна прошивка принтера.

Комплексное обслуживание оргтехники. Картридж и принтер

Для постоянных клиентов действует программа комплексного обслуживания офисной техники (заправка, восстановление, профилактика, ремонт принтеров). Мы так же производим ремонт МФУ. Восстановление картриджа и профилактические работы, являются обязательными для поддержания вашей техники в отличном состоянии. Профилактика способна продлить жизнь многим деталям, поможет избежать преждевременного выхода из строя узлов устройства и дорогостоящего ремонта. При необходимости, вы можете приобрести у нас оригинальный или совместимый картридж.

Заправка картриджа

Наша компания производит заправку картриджей по всей территории Киева – Левый и Правый берег. Наши клиенты могут не только привезти лазерный принтер к нам, но и вызвать инженера к себе в офис для осуществления сервисного обслуживания - заправка картриджа.

Обслуживаясь у нас вы можете быть уверены в безупречном качестве печати после заправки принтера и сможете оценить высокий уровень сервиса - заправить картридж.

Станции метро: Лесная, Черниговская, Дарница, Левобережная, Арсенальная, Хрещатик (Крещатик), Театральная, Университет, Вокзальная, Политехнический институт, Шулявская, Берестейская, Нивки, Святошин, Житомирская, Академгородок - заправка картриджа.

Героев Днепра, Минская, Оболонь, Петровка, Тараса Шевченко, Контрактовая площадь, Почтовая площадь, Майдан Независимости, площадь Льва Толстого, Республиканский стадион (Олимпийский), Дворец «Украина», Лыбедская, Димеевская, Голосеевская, Васильковская - заправить картридж.

Сырецкая, Дорогожичи, Лукьяновская, Золотые ворота, Дворец Спорта (Палац Спорту), Кловская, Печерская, Дружбы Народов, Выдубичи, Славутич, Осокорки, Позняки, Харьковская, Вырлица, Бориспольская, Красный хутор - заправка картриджа.

Районы Киева: Академгородок, Багринова Гора, Батыева Гора, Беличи, Березняки, Борщаговка, Ветряные Горы, Троещина, Виноградарь, Воскресенка, Выдубичи, Голосеево, Дарница, ДВРЗ, Демиевка, Дорогожичи, Караваевы Дачи, Куренёвка, Левобережный масив, Лесной масив, Липки, Лукьяновка, Минский масив, Михайловская Борщаговка, Нивки, Новая Дарница, Оболонь, Осокорки, Отрадный, Подол, Позняки, Радужный, Рембаза, Русановка, Сапёрная Слободка, Святошин, Соломенка, Соцгородок, Старая Дарница, Сырец, Татарка, Теремки, Троещина, Чоколовка, Шулявка, Южная Борщаговка - заправить картридж.

Правый берег: Печерский – Печерск, Шевченковский, Подольский – Подол, Голосеевский – Голосеево, Оболонский – Оболонь, Святошинский – Святошино, Соломенский – Соломенка.

Левый берег : Дарницкий – Дарница, Днепровский, Деснянский -заправка картриджа.

Заправка картриджей Киев

Компьютерная и оргтехника уже давно является неотъемлемой частью рабочего процесса. Сложно представить себе современный офис без принтеров, копировальных аппаратов и факсов, которые неустанно работают круглые сутки. Однако любая техника требует регулярного профессионального сервисного обслуживания, которое обеспечит стабильную и полноценную работу оборудования - заправить картридж в Киеве. Под сервисным обслуживанием оргтехники специалисты подразумевают заправка картриджей, чистку, ремонт принтера (МФУ) и прочие виды работ и заправка картриджа.

Если же пренебрегать обслуживанием, то совсем скоро техника из надежного помощника превратиться в груду металлолома, что негативно скажется на работе офиса - заправить картридж Киев. Только представьте себе, как может повлиять на успех переговоров не распечатанный вовремя договор или факсимильное сообщение!

На протяжении нескольких лет наша компания эффективно, профессионально и быстро решает проблемы, возникающие в процессе работы оргтехники и доступна заправка картриджа. Мы занимаемся заправкой картриджей для принтеров, их восстановлением и сервисным обслуживанием оборудования - первым делом заправка картриджа.

Заправить картридж

Для заправки принтеров мастера используют исключительно высококачественные материалы, которые не только продлят срок «жизни» техники, но и обеспечат ее бесперебойную работу - качественная заправка картриджа. Благодаря нашим услугам вы значительно сократите расходы на печать.

Заправить картридж.

Выезд мастера осуществляется в зависимости от времени когда сделан заказ на заправку картриджа.

Заправить картридж в Киеве

Вы можете не только заправить картридж в Киеве в нашем офисе, но и вызвать мастера по нужному адресу.

Заправка картриджей

Заправить картридж Киев

Заправка картриджей в Киеве производится по адресу ул. Натальи Ужвий 6а
Заправить лазерный картридж

Чтобы заправить лазерный картридж быстро и качественно специалисту требуется лишь 15-30 минут.

Заправить лазерный принтер

Заправить лазерный принтер – популярный и недорогой сервис, обеспечивающий качество печати.

Заправить принтер

Если вы хотите заправить принтер, наши специалисты достойно справятся с поставленной задачей.

Заправить принтер в Киеве

Заправить принтер в Киеве в любом районе вы можете обратившись к специалистам нашего сервисного центра.

Заправка картриджа

Заправка картриджа – идеальное решение для безотказной, четкой и качественной печати различной документации.

Заправка картриджей (Киев)

Правый берег (выезд мастера или курьера):

Заправить картридж в районе Подольский – Вам необходимо заправить картридж звоните – мыпроизведём заправку на месте, так же сразу и проверим качество печати большинства картриджей, так как это тоже не мало важно - заправить картридж в центре. Как говорится: семь раз отмерь - один отрежь , а у нас: один раз заправь - семь раз проверь. ;-) - заправка картриджа на Украине

Заправка картриджей

Заправить принтер в Киеве район Виноградарь – мы находимся недалеко от Вас. Любая техника любит уход - заправить картридж не дорого. В принтерах это особенно важно, потому, что в нем есть такая составляющая как тонер который может при неправильной или неаккуратной заправке, попасть на микросхемы или токопроводящие элементы принтера и вывести оборудование из строя или снизить качество печати - супер заправка картриджа.

Заправка картриджа район метро Оболонь  – Не заказывайте дешевую заправку, не дайте испортить Ваш принтер!

Заправить картридж - Соломенский район или Севастопольская площадь , наш ближайший пункт по заправке картриджей очень близко к Севастопольской и Соломенской площади.

Заправка картриджей на Виноградаре  – наш сервис по заправке картриджей находится рядом с метро, поэтому Вам несоставит труда нас найти - заправить картридж центр. Если Вы становитесь нашим клиентом и доверите нам обслуживание Вашей драгоценной техники, мы будем её холить и лелеять, вовремя менять фотобарабаны, чистить шестерёнки и засыпать качественный тонер - заправка картриджа супер!.

Заправить картридж район Соломенка – мы сможем обработать Ваш заказ и заправить картридж в кратчайшие сроки. Для заправки принтеров (МФУ) мы используем только качественный тонер. Вам не прийдется тратить деньги на новый - экономная заправка картриджа.

Заправка картриджей район Соломенский – Соломенка, Соломенская площадь, Севастопольская площадь – с нами Ваши принтеры и техника в надежных руках и наша заправка картриджа. Мы уверены в наших силах поэтому предоставляем гарантию на заправленные картриджи нами - заправить картридж цена. При заправке лазарных картриджей у Вас на месте, мы сразу стараемся взять с собой все необходимые детали по мимо тонера, по тому, что бывает люди говорят что закончился картридж или плохо печатает и надо не только заправить но и восстановить , а бывает и не говорят, но мы все равно подготовлены - заправка картриджа центр.

картриджей, картриджей, картриджей, картриджей, катриджей.

Заправить картридж Днепровский район - расстояния нас не пугают, наш курьер или мастер приедут к Вам, когда Вам удобно - заправить картридж Украина. Мы не экономим на Вас и используем качественный тонер которым заправляем и свои принтеры уже не первый год, то есть используем тот материал который проверили сами и остались довольны - заправка картриджа не дорого.

Заправка картриджа Подольский район - закончился тонер в картридже не беда, мы сможем Вам помочь звоните нам (044) 355-65-40, (093)925-38-65, (097) 701-34-29.

В городе несложно найти место, где будет произведена необходимая Вам заправка картриджа. Цена за эту услугу зависит от характера работ, модели картриджа, а также добросовестности компании исполнителя. Так, заправка цветного картриджа по ценам, которые значительно ниже «общерыночных» должна Вас насторожить: скорее всего, здесь используются дешевые и некачественные материалы. Серьезные компании (к которым относятся и наша) никогда не позволят себе подобного.


 

заправить картридж киев

заправить картридж DELL 2335

заправить катридж киев

заправить лазерный картридж

заправить лазерный катридж

заправить лазерный принтер киев

заправить цветной HP

заправка и ремонт картриджей

заправка картриджа DELL 2335

заправка картриджей

заправка картриджей DELL 2335

заправка картриджей в киеве

заправка картриджей васильковская

заправка картриджей виноградарь

заправка картриджей выезд

заправка картриджей голоосеевская

заправка картриджей голосеево

заправка картриджей демеевская

заправка картриджей киев

заправка картриджей киев троещина

заправка картриджей лыбедская

заправка картриджей на дому

заправка картриджей на троещине

заправка картриджей нивки

заправка картриджей оболонь

заправка картриджей петровка

заправка картриджей подол

заправка картриджей с выездом

заправка картриджей троещина

заправка картриджей цена

заправка картриджей центр

заправка картриджей шулявка

заправка картриджів виноградар

заправка картриджів київ

заправка картриджів контрактова

заправка картриджів петрівка

заправка картриджів поділ

заправка картриджів подол

заправка картриджів троєщина

заправка катриджей

заправка катриджей киев

заправка лазерних картриджів

заправка лазерних картриджів виноградар

заправка лазерних картриджів київ

заправка лазерних картриджів петрівка

заправка лазерних картриджів поділ

заправка лазерних картриджів подол

заправка лазерних картриджів троєщина

заправка лазерных картриджей

заправка лазерных картриджей виноградарь

заправка лазерных картриджей киев подол

заправка лазерных картриджей контрактовая

заправка лазерных картриджей минская

заправка лазерных картриджей оболонь

заправка лазерных картриджей подол

заправка лазерных картриджей троещина

заправка оригинальных лазерных картриджей

заправка цветных картриджей

заправка цветных лазерных картриджей

картридж hi vision

киев заправить картридж

киев заправка картриджей

купить картридж

купить картридж киев

купить картридж с доставкой

купить лазерный картридж

купить совместимый картридж

покупка картриджей

ремонт и заправка картриджей

ремонт лазерных картриджей

срочная заправка картриджей

троещина заправка картриджей

троещина заправка лазерных картриджей

заправить картридж 85А

заправить картридж 728

заправить картридж Q2612

заправить картридж  FX 10

заправить картридж Canon

заправить картридж HP

заправить картридж Samsung

заправить картридж Xerox

заправить картриджи Samsung

заправить картриджи HP

заправить картриджи Canon

заправить картриджи Ксерокс

заправить катриджи Panasonic

заправить катриджи
ce285a заправка

q2612a заправка

заправка canon  

заправка картриджи   

заправка картриджів  

заправка картриджів canon 

заправка катриджа     

заправка лазерного принтера      

заправка лазерных принтеров     

заправка принтера     

заправка принтеров   

заправка тонера

картридж ce285a заправка

картридж заправка

заправка картриджа ce285a

заправка картриджа в киеве

замена картриджей     

зарядка картриджей

ремонт картриджей киев

заправка принтера HP

заправка принтера Panasonic

заправка катриджа Panasonic

купить картриджи

заправить принтер

заправить лазерный принтер

заправка принтеров

заправить катридж

заправка принтера Виноградарь

купить картридж Виноградарь

заправить картридж дома

заправить картридж на виноградаре

Заправка картриджей с НДС

Заправка принтеров с НДС

Ремонт принтеров с НДС

Заправить картридж с НДС

Заправка картриджів з ПДВ

Заправка принтерів з ПДВ

Заправить картридж с НДС

ремонт принтеров

ремонт мфу 

срочный ремонт принтеров 

ремонт мфу  Canon HP Samsung Brother Xerox 

заправка картриджей Panasonic KX-MB1500, 1530 

заправка картриджа HP 83A 

заправить картридж HP 83A 

заправка картриджа HP 80A, HP 80X

заправить картридж HP 80A, HP 80X

заправка цветных картриджей Canon HP Samsung 

заправить цветной принтер Canon HP Samsung  

заправка цветных принтеров Canon HP Samsung 

заправить цветной картридж Canon HP Samsung

pfghfdrf rfhnhbl;tq

pfghfdrf rfhnhbl;tq rbtd